Manzana Group помогает розничным сетям и операторам строить персональную работу с каждым клиентом при помощи решений для управления программами лояльности: Manzana Loyalty и Manzana Online.
В конце 2017 года остро встал вопрос оптимизации затрат на бухгалтерию. Кроме того, отчетность за последний квартал закрывала другая бухгалтерская компания, допустившая много ошибок, за которые никто не нес ответственность, поэтому было принято решение искать нового подрядчика.
Учет в IT имеет специфику. На начальном этапе работы у меня были сомнения в наличии у бухгалтеров Аудит А должного опыта, поэтому сначала я передал на ведение отдельных участков только одно юр. лицо из группы — УСН 15%, со штатом 60 человек для эксперимента. Опыт показал хорошие результаты. Сейчас Аудит А занимается ведением бухгалтерского и кадрового учета, расчетом заработной платы, контролем и подготовкой отчетности всех компаний группы.
За годы сотрудничества я удостоверился в качестве работы Аудит А много раз. Помимо сдачи отчетности и прочего бухгалтерского сопровождения, специалисты компании занимаются консультированием по легальной оптимизации налогов, сопоставлением данных, консультированием по юридическим вопросам.
Благодаря отделу сопровождения, каждый вопрос подробно разбирается и доносится до исполнителей. Нередко к решению вопроса привлекаются квалифицированные юристы, способные решать нестандартные вопросы.
Благодарю за долгосрочное сотрудничество, рекомендую Аудит А своим коллегам из Аудит А IT-бизнеса.